Новости

Шарм Эль-Шейх Недвижимость среди лауреатов премии "Престижная Недвижимость Африки 2011"

01-12-2011

Ведущие агентства недвижимости со всей Африки были оповещены об участии в самом престижном региональном конкурсе недвижимости в сообществе с Google и Bloomberg Television. Агентство Шарм Эль-Шейх Риал Эстейт является одним из победителей этого конкурса.

Торжественная презентация награды и бизнес-саммит «Проперти Авардс»  проходили  с 16-го по 17-ое ноября в Бурж Эль-Араб в Дубаи. Это событие является частью 17-ой Международной Премии Недвижимости, которая является наивысше

...

Больше

Что является основными сегментами роста спроса на недвижимость в Египте

29-10-2011

При сегментации недвижимости в Египте, можно выделить достаточно обширные и значимые секторы.

Жилье по доступным ценам, а также розничная торговля занимают большой сегмент в сфере недвижимости, не меньшим и являются офис-парки.

В какой степени недавние протесты в стране повлияют на рынок недвижимости в Египте? В какой степени можно рассчитывать на безопасность в будущем?

Ответ на данный вопрос может различаться сегодня и спустя 6 месяцев. С уверенностью можно сказать, что сейчас и через пол

...

Больше

Правовые нарушения на Египетском Рынке Недвижимости

17-09-2011

Часть (1) Разрешение на строительство

Разрешение на строительство это юридический документ, который должен иметься у застройщика или строителя как основа для строительства здания, резорта и пр.

Разрешение на строительство выдается органом государственного управления, который выдает лицензию только в соответствии с другими важными критериями, такими как показатель безопасности, благоустройства и критерий по общему виду и пр.

Показатель безопасности является одним из наглядных показателей сре

...

Больше

Шарм Эль Шейх Недвижимость имеет честь представить своими клиентам новую возможность инвестирования

25-07-2011

Агентство Шарм Эль Шейх Риел Эстейт имеет честь представить своим клиентам и посетителям новый инвестиционный проект Жасмин Резорт (Jasmine Resort), расположенный в центре Наама Бей с восхитительным видом на море и по ценам ниже рыночных, начиная с 210,600 EGP.

...

Больше

Аренда Новости

23-06-2011

Мы рады объявить  о том что мы повышаем цены на аренду квартир до 75% и наддемся это поможет улучшить экономическое положение в Шарме. Мы будем поддерживать 25%-ную скидку  для помощи проживающим иностранцам и местным жителям, так же очень надеемся что туризм на пути восстановления и мы поднимем цены на аренду до 100% в последующие 6 месяцев, это первый шаг  в этом направлении.  Возвращение туризма в Шарме ожидается в следующем сезоне.

...

Больше

Уважаемые клиенты!

11-05-2011

Хотим Вам сообщить о том, что 90% квартир в зоне 2 комплекса Moona - ПРОДАНЫ.

В ближайшее время будет открыта продажа квартир зоны 3 с повышением цены на сумму не менее 200Египетских фунтов за кв.метр

...

Больше

Знак доверия со стороны международного ранка недвижимости

10-05-2011

Являясь членом Международной Aссоциации Специалистов Недвижимости (AIPP), агентство недвижимости Шарм Эль Шейх Риал Эстейт прошло аттестацию и утверждено, взяв на себя обязательство регулирования отрасли недвижимости.

Для того, чтоб удостовериться в нашем членстве, прочитайте свод правил, или для более подробной информации о AIPP посетите официальный веб-сайт: www.aipp.org.uk.

...

Больше

Египет – большой спектр возможностей

28-04-2011

Временный сдвиг в курсе валют дал хорошую возможность покупки недвижимости в Египте для иностранных клиентов, в особенности для жителей Великобритании и Еврозоны. Изначально можно сэкономить около 8 % при покупке недвижимости в футах стерлингах. В условиях быстрого восстановления курса валют, которое ожидается в последующих нескольких месяцах, владельцы недвижимости настроены очень позитивно, несмотря на ожидаемый рост цен в рамках Египетского рынка.

...

Больше

Контакт

Sharm El Sheikh Недвижимость

Шарм Эль Шейх Недвижимость: Адрес: Магазины 5/6/7, отель Амоаж, торговый пассаж, Пис улица, Набк Бэй, Шарм-эль-Шейх, Египет, Индекс: 41669 - Абонентский ящик: 355
Телефон: 002 0122 76 76 650
Email: coordinator@sharmelsheikhrealestate.com
Вебсайт: http://www.sharmelsheikhrealestate.ru
Рабочее Время: С 10 утра до 6 вечера
Управление Закрыт: в пятницу