Наши Новости

Шарм Эль-Шейх Недвижимость среди лауреатов премии "Престижная Недвижимость Африки 2012"

23-10-2012

Лучшие разработки, архитектуры и дизайна интерьера по всей длине и ширине Африки были отмечены в конце двухдневной встречи на высшем уровне One & Only Royal Mirage Hotel в Дубае в четверг, 18 октября. Ведущие специалисты по недвижимости были приглашены для участия в презентации Африканской Награды недвижимости в связи с Yamaha и Королевского Института Дипломированных Оценщиков (RICS).

“Шарм Эль Шейх Недвижимость” была удостоена:

1-Лучшее агентство недвижимости Египта.

2-Лучшее агентство недвижимости в Африке.

3-Высоко оценила как агентство по сдаче в аренду в Египте.

Эти награды, в сочетании с программами других региональных наград  для Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Аравии, Великобритании и Америки, образуют союз всемирно известных международных наград недвижимости . Сейчас уже 18-й год, это является наиболее престижным конкурсом в мире по недвижимости как в жилых, так и коммерческих категориях.

Судейство осуществляется через тщательный процесс с участием группы более 60 экспертов, охватывающей все аспекты имущества предприятия. На следующем этапе программа наград является для топ-скоринга пятизвездочных победителей, в каждой категории должны повторно судить против тех кто из других регионов, чтобы определить лучшего победителя. Они будут объявлены на гранд-финале, который состоится в Grosvenor House Hotel, Park Lane, London в пятницу, 7 декабря.

Президент Международной Награды Недвижимости, Стюарт Шилд, говорит: "Мы сейчас по направлению к кульминации международных наград в этом году, когда победители  Всемирного конкурса недвижимости будут выявлены. Будет интересно узнать, как много международных наград Африка, которая имеет очень сильных соперников, может достичь, когда конкурирует против остального мира ».

Контакт

Sharm El Sheikh Недвижимость

Шарм Эль Шейх Недвижимость: Адрес: Магазины 5/6/7, отель Амоаж, торговый пассаж, Пис улица, Набк Бэй, Шарм-эль-Шейх, Египет, Индекс: 41669 - Абонентский ящик: 355
Телефон: 002 0122 76 76 650
Email: coordinator@sharmelsheikhrealestate.com
Вебсайт: http://www.sharmelsheikhrealestate.ru
Рабочее Время: С 10 утра до 6 вечера
Управление Закрыт: в пятницу